Битва магов - онлайн РПГ

Битва магов - онлайн РПГ
+3779
Скачать
Версия: 6.9.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: ALLMOBILE
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 14:51
Битва магов - онлайн РПГ в мире, наполненном волшебством и магическими существами. В этой игре все действия нужно будет выполнять путем кликов по игровому экрану.

Абсолютно ничего сложного в этой магической игре не будет, и игроки быстро освоятся с управлением и поймут легкий геймплей. Здесь вам нужно будет путешествовать по огромным фантастическим просторам огромного мира, и открывать новые территории и порталы. Путешествуйте через большое разнообразие эпох и наслаждайтесь встречами с монстрами. Игроки смогут увеличивать в процессе свой собственный боевой опыт и улучшать навыки доступных героев. Кроме того игроку будет доверено управление масштабным волшебным королевством, которое необходимо будет улучшать и прокачивать. Устанавливайте дворцы, производственные здания, ресурсосборники и магические башни. С многих объектов, если скачать Битва магов - онлайн РПГ на андроид, можно будет собирать невероятно большую прибыль и становится, таким образом, самым богатым магом во всем мире. Очень много героев собрано в этом фантастическом мире магов. Когда вы получите достаточно опыта и ресурсов, тогда можно будет прокачать своего персонажа и улучшить его обмундирование.

Легкая игра - Битва магов - онлайн РПГ

У каждого действующего в этом огромном мире магического лорда будет своя экипировка, и она должна быть максимально мощной. Можно использовать дополнительно набор артефактов, чтобы сделать героя еще круче и мощнее обычного. Если скачать Битва магов - онлайн РПГ на андроид, то ежедневно нужно будет выступать в эпических схватках с героями и ужасными монстрами. Категорий таких очень много и все они готовы навести ужас на игроков. За такой простой, но по-своему оригинальной игрой можно провести очень много времени безотрывно. Тем более что для прохождения приключений не потребуется подключаться к интернету, и можно будет играть свободно.
Скачать Битва магов - онлайн РПГ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ALLMOBILE:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: