Buddy Toss

Buddy Toss
+931
Скачать
Версия: 1.5.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: CurryGames
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-02-2024, 18:08
Buddy Toss – увлекательная аркада с простыми действиями, которая способна принести массу удовольствия и точно поднимет настроение. Вы будете заливаться смехом после каждого пройденного уровня.

От игроков не потребуется чего-то сверхъестественного, ведь нужно будет просто подбрасывать вверх человека, а для этого достаточно простого касания пальцев. Поднимайте его вверх к воздуху и наблюдайте за тем, что произойдет дальше. Просто жмите на него и подбрасывайте как можно выше, устанавливая новые рекорды за свою деятельность. Единственная опасность проиграть соревнования, это позволить человечку упасть на землю. В такой момент придется начинать все по новой. Buddy Toss выглядит прекрасно, благодаря такой смешной графике и художественному стилю. Игра простая и не занимает много места, поэтому быстро запуститься на низкопроизводительных устройствах, а отсутствие требований к подключению интернета сделает ее еще и мобильной в плане передвижения. Запускайте ее на смартфоне или планшете не важно, главное, что вы легко сможете добиться лучших результатов.

Особенности игры Buddy Toss

  • Отличный дизайн и смысл игрового процесса;
  • Бесконечные уровни, за которыми вы не соскучитесь;
  • Оптимизация под планшеты и смартфоны;
  • Участие в соревнованиях по рекордам между игроками.
Скачать Buddy Toss на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: