Space Arena: Build & Fight

Space Arena: Build & Fight
+1733
Скачать
Версия: 3.13.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: HeroCraft Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:06
Space Arena: Build & Fight - это фантастический игровой процесс, действие которого происходит в далеком будущем, где игрок может почувствовать себя командиром. Выбирайте собственный космический корабль и путешествуйте.

Продемонстрируйте всему миру, что вы действительно стоящий герой. Игрок своими руками в Space Arena: Build & Fight может создать космический корабль и оснастить его самыми инновационными видами вооружений и предметов. Благодаря их мощи вы получаете возможность захватить весь этот огромный мир и добиться сумасшедших результатов. Погружайтесь в фантастическую атмосферу и наслаждайтесь весельем в таком напряженном мире. Звездная арена будет каждый день ждать новых героев, и вы можете стать одним из них. Побеждайте в битвах против сильнейших и исследуйте инновационные технологии. Воспользуйтесь творческими способностями, чтобы собрать идеальную комбинацию частей и заработать награды. Под вашим руководством в Space Arena: Build & Fight будет своя собственная армия из космических кораблей. Герой должен доказать всему миру, что он действительно лучший. Галактика огромная и чтобы пройти ее всю, вам придется серьезно поднапрячься.

Соберите своими руками звездолет Space Arena: Build & Fight

Полностью уникализированный геймплей и неповторимые возможности уже готовы порадовать новых игроков. Исследуйте огромный мир и конструируйте новые корабли, после чего можете сражаться в открытом космосе против легендарных игроков. Естественно Space Arena: Build & Fight постоянно будет дарить новые возможности, а ваш космический корабль должен будет соответствовать уровню врагов. Невозможно оторваться от просмотра звездных поединков, сделанных с такими потрясающими визуальными эффектами. Уникализированный конструктор, который имеет невероятное количество предметов и частей, которые можно соединить в одном звездолете.
Скачать Space Arena: Build & Fight на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: