AMAZE!

AMAZE!
+2434
Скачать
Версия: 4.5.1.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Crazy Labs by TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-02-2024, 11:54
AMAZE! – это игра, которая заставит вас наслаждаться действиями без остановки и постоянно увеличивать свой темп. Проводите пальцем и перемещайте шарик, чтобы раскрасить новые маршруты.

Пользуйтесь простейшим управлением, чтобы добиться отличных результатов в процессе участия в игре. Просто проводите пальцем и перемещайте шарик в нужном вам направлении. Нужно будет нарисовать специальные линии и раскрасить их в любые цветовые оттенки. Пройдите очень сложные и интересные головоломки в виде лабиринтов. Заполняйте уровень за уровнем и пусть все квадратики будут полны красок и цветов. Будьте уверены, что чем дальше у вас получится зайти в AMAZE! Тем труднее станут испытания. Тем игрового процесса будет постоянно расти и увеличиваться, поэтому придется продемонстрировать весь свой опыт в действиях. Касаниями раскрашивайте лабиринты и выполняйте задачи. Абсолютно каждое пустое место должно быть заполненным красками.

Особенности игры AMAZE!

  • Простое управление для любых категорий возраста;
  • Множество головоломок и лабиринтов;
  • Десятки разных расцветок и способов решить задачу;
  • Чем дальше, тем будет сложнее;
  • Захватывающий геймплей и соревнования в рекордах.
Скачать AMAZE! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: