HAGO – Онлайн игры с друзьями

HAGO – Онлайн игры с друзьями
+28
Скачать
Версия: 5.23.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Hago Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-02-2024, 19:04
HAGO – Онлайн игры с друзьями – это огромный сборник аркад, приключений и головоломок, которые проходят в режиме реального времени. Наслаждаясь ими, вы можете вести общение со своими друзьями.

Хватит сидеть и скучать на работе или на парах, потому что можно в любой момент сразиться против настоящих пользователей в многопользовательском режиме. Начните общаться со своими приятелями, благодаря внутриигровому чату, и одновременно наслаждайтесь игрой. Впереди вас ожидает огромное количество новых испытаний и заданий, выполняя которые вы получите массу наград .сам сборник HAGO – Онлайн игры с друзьями постоянно пополняется новыми играми, которые будут более интересными и вы первым можете бросить вызов своим приятелям в них. можете подключиться к новой игре в абсолютно любое время и в любом месте. Сражайтесь достойно и заработайте очки опыта. Познакомьтесь с новыми приятелями и вместе развлекайтесь. На каждый уровень многопользовательских заданий будет отведено по 3 минуты времени и уложиться нужно за них.

Особенности игры HAGO – Онлайн игры с друзьями

  • Заведите себе друзей в сборнике;
  • Общайтесь через внутриигровой чат;
  • Наслаждайтесь более чем сотней веселых головоломок и аркад;
  • Функция голосового общения.
Скачать HAGO – Онлайн игры с друзьями на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: