Cut the Loveballs

Cut the Loveballs
+22
Скачать
Версия: 1.0.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: WEEGOON
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-05-2020, 04:06
Cut the Loveballs – это головоломка, в которой вас ждет простые, но очень затягивающие испытания. Правильно используйте свои мысли и придумайте хитрые ходы, чтобы разделять шарики и отправлять их в корзинку.

Новенькая игра с физическими законами, по которой вы наверняка уже успели соскучиться. Теперь же есть отличный способ провести тренировку для своих мозговых извилин и попробовать пройти более чем сотню оригинальных и веселых уровней. В ней вы будете задействовать шарики из истории любви. Проверьте свою сообразительность в процессе и попытайтесь поставить лучшие результаты, которые помогут развивать воображение и помогут правильно мыслить. Особенно полезно будет поиграть в Cut the Loveballs детям, которые научится многому интересному, и смогут собрать все любовные шарики в одной сетке. Сама головоломка не требует подключения к интернету, а значит, будет доступно в любой время и месте. Наслаждайтесь большим разнообразием оригинальных уровней и играйте совершенно бесплатно.

Особенности игры Cut the Loveballs

  • Никакой отвлекающей от игры рекламы;
  • Идеальный вариант для любого возраста;
  • Умный геймплей и приключения;
  • Множество вариантов для разделения шаров;
  • Проверка на воображение и логику.
Скачать Cut the Loveballs на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика WEEGOON:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: