Skill Test

Skill Test
+1440
Скачать
Версия: 2.2.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: ROASUP Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-02-2024, 19:11
Skill Test – это отличный шанс продемонстрировать свои навыки в управлении машинами и стать настоящим чемпионом, забрав все награды. Почувствуй драйв и как закипает адреналин в крови.

Прямо сейчас садитесь за руль мощнейших агрегатов и продемонстрируйте все свои навыки мастерства. Участвуйте в захватывающих гонках и попытайтесь стать лучшим. В процессе у пользователей будет достаточно много транспортных средств, за управлением которых вы почувствуйте экстремальные ощущения и постараетесь стать легендарным водителем джипов. Преодолевайте грязь, опаснейшие трамплины и другие препятствия, связанные с бездорожьем. В этой игре есть большой выбор транспортных средств, среди которых есть даже полицейский джип. Каждый участник в Skill Test сможет подобрать себе отличный вариант внедорожника и от вождения его получит удовольствие. Кроме того, в этом симуляторе есть много деталей для тюнинга как внешнего вида кузова, так и двигателей.

Особенности игры Skill Test

  • Больше количество опасных трамплинов и других препятствий;
  • Динамичные поездки на автомобилях;
  • Прокаченная система тюнинга;
  • Реалистичные трюки.
Скачать Skill Test на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: