Скачать Burnin' Rubber Crash n' Burn на андроид 1.0

Burnin' Rubber Crash n' Burn
+24
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Xform Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-01-2019, 21:30
Burnin' Rubber Crash n' Burn – это гонки с взрывными эмоциями, которые помогут пользователям получить дозу адреналина и насладиться экстремальными трассами. Прямо сейчас примите участие в опасной поездке.

Вряд ли вы могли видеть более взрывные гонки, чем те, что появятся у вас на смартфоне сегодня. Испытайте самые острые ощущения от участия в таких опасных заездах. Вас ждет сразу четыре разнообразных города, по которым можно кататься бесконечное количество времени. Начните свое движение прямо сейчас и попытайтесь доказать всем свое превосходство. Игроку предстоит оказаться в мире, в котором творится хаос и беспредел, а в такой атмосфере очень сложно гонять. Приобретайте свое первое транспортное средство и покажите всем, какую максимальную скорость оно может развивать. Все это безумство доступно абсолютно бесплатно и каждый новый заезд в Burnin' Rubber Crash n' Burn будет куда опаснее предыдущего.

Особенности игры

  • Огромное городское пространство;
  • Десятки крутых и быстрых транспортных средств;
  • Множество обновлений и дополнительных гаджетов;
  • Яркая и насыщенная эффектами графика;
  • Экстремальные ощущения от процесса;
  • Вооруженные гонки.
Скачать Burnin' Rubber Crash n' Burn на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: