Pudding Monsters

Pudding Monsters
06
Скачать
Версия: 1.3.3
Android: 2.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: ZeptoLab
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-06-2018, 21:40
Pudding Monsters - детская головоломка, погружающая маленьких жителей мира в невероятное приключение. Мы уверены, что вам захочется с головой окунуться в прохождение сюжета и познакомиться с каждым, кто здесь принимает участие.

Все персонажи игры являются липкими, они любопытные и наполнены решимостью. Так получается, что эти персонажи без особых проблем могут вырасти до больших размеров. Продукт оказался реально успешным и заслуживает много наград. Если еще не поняли, то скачать Pudding Monsters на андроид из рода головоломок можно прямо сейчас. Приключение окажется увлекательным, персонажи все очень забавные, а игровая механика является удивительной. Знакомьтесь со всеми игровыми персонажами и отправляйтесь на спасение близких друзей. Хозяин-холодильник является вечно голодным. У него есть планы на хорошую будущую жизнь. Вырастайте, становитесь монстром и уничтожайте каждого, кто окажется у вас на пути. Гуляйте по комнатам, по домам и огородам. Склеивайте разных персонажей и старайтесь спасти каждого друга, оказавшегося в проблемной ситуации.

Знакомство с монстрами из игры Pudding Monsters

Любой из монстров обладает уникальными навыками и способностями. Они обладают удивительными силами и могут справиться с каждым, кто окажется на пути. Со временем они растут и могут создавать свои клон-машины. Интересное явление, не так ли? Игра получила кучу крутых характеристик, за счет чего считается одной из лучших и привлекает к себе внимание миллионов людей. Разработчики придумали 125 прикольных уровней, а также готовят обновления и дополнения для пользователей. За счет них можно придумать еще много чего интересного. Игровая механика получилась иновационной. До последнего времени она не использовалась ни в одной подобной игре. Формы монстров получились оригинальными, все персонажи забавные. Старайтесь выбрать себе подходящего героя и отправляйтесь в приключение вместе с ним. Надеемся, что вы захотите скачать Pudding Monsters на андроид и с головой окунуться в легендарное путешествие.
Скачать Pudding Monsters на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: