Sausage Flip

Sausage Flip
+816
Скачать
Версия: 2.6.2
Android: 6.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Madbox
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 12:32
Sausage Flip – прикольная аркада про освобождение колбасных героев. Пришло время их выйти наружу и покончить с врагами. Вам же нужно помочь пройти тонны уровней и добиться лучших результатов.

Пришло время принять участие в захватывающих испытаниях и множестве увлекательных уровней. В процессе задачами игроков будет являться освобождение колбасы от разного рода опасностей. Путешествуйте через тонны локаций и побывайте в весьма странных местах. Каждый очередной этап соревнований проходит в оригинальном исполнении. Сделайте все возможное для того, чтобы добраться до финальных стадий и собирайте целую коллекцию из персонажей в мультипликационном стиле. Простыми касаниями экрана вы можете прыгать, летать, ускоряться плавать и обязательно думать своей головой над прохождением очередных сложных испытаний. Огромное преимущество Sausage Flip заключается в отсутствии требований к интернету. Веселитесь за этим приятным аркадным действием.

Особенности игры Sausage Flip

  • Сотни сосисок в разнообразном дизайне;
  • Красочная графика и реалистичная физика;
  • Дополнительные бонусы и испытания;
  • Выигрывайте призы и зарабатывайте достижения.
Скачать Sausage Flip на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Madbox:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: