Flip the Knife PvP Challenge

Flip the Knife PvP Challenge
+46
Скачать
Версия: 1.0.56
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: BigDreamGames
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-06-2018, 22:00
Flip the Knife PvP Challenge – игровой процесс для самых метких, где можно будет проверить свои способности и навыки. Здесь вы сможете почувствовать себя самым настоящим ниндзя и выбрать для метания любые приборы.

Как только вы окажитесь в этой увлекательной аркаде, получите возможности действовать в очень разнообразных локациях. Наслаждайтесь великолепной и высококачественной графикой и проходите бои на разных локациях. Везде игроки должны будут продемонстрировать собственные навыки и мастерство. Вам нужно будет научиться как можно быстрее выкидывать все свои метательные приборы. Старайтесь никогда не промахиваться и возможно вы получите возможность превратиться в профессионала. Выбирайте, чем будете метать дальше. Это может быть ножи, топорики или даже мечи. Вполне возможно, что у вас получится собрать в своей коллекции легендарные ножи. Когда сможете скачать Flip the Knife PvP Challenge на андроид, постоянно пополняйте собственную коллекцию и наслаждайтесь увлекательностью этого игрового процесса. Вы можете добиться побед и получить новые награды. Постарайтесь использовать все свои виды вооружения в деле хотя бы раз.

Flip the Knife PvP Challenge – аркада с метанием предметов

Если вы уверены в своих силах и меткости, то обязаны скачать Flip the Knife PvP Challenge на андроид, ведь такую игру пропустить просто нереально. После этого вы сможете набирать в своей коллекции легендарные метательные предметы и поражать огромное количество целей. Просто берите нож и простым кликом метайте его в предметы. В этой игре полно инструментов, некоторые из которых могут вас серьезно удивить. Разработчики использовали самый реалистичный физический движок. Кроме того можно будет сыграть в любом из действующих здесь режимов. Не забывайте участвовать в квестах и там выигрывать эксклюзивные призы.
Скачать Flip the Knife PvP Challenge на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: