Скачать Стрелок - Снайпер на андроид 10.30.21

Стрелок - Снайпер
+1242
Скачать
Версия: 10.30.21
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: BelloGame
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-02-2024, 13:36
Стрелок – Снайпер – это очень крутая мобильная стрелялка, в которой пользователи могут совершенствовать свое мастерство и увеличивать навыки. Изучайте множество стволов и испробуйте их в стрельбе по мишеням.

Вас приветствует мир настоящих мужчин, готовых пострелять как можно дольше. Здесь не нужна логика, потому что важно только быть метким и смелым. Выбирайте свое первое оружие в Стрелок – Снайпер и прицельтесь к мишени, чтобы набрать как можно больше очков. Впереди ждет множество интересных мишеней и локаций, где предстоит побывать стрелку. Чем точнее будет выстрел, тем больше баллов вы соответственно получите. Игра полностью бесплатная и доступна пользователям всех возрастов. Проследите за результатами своих друзей в Стрелок – Снайпер и попытайтесь обойти их в этом виде спорта. смело бросайте вызов своим приятелям и открывайте новые уровни соревнований. Вас ждет огромное количество интересных моментов и сам геймплей выглядит затягивающим.

Особенности игры Стрелок – Снайпер

  • Десятки разновидностей стволов и пушек бесплатно;
  • Несколько удивительных и сложных локаций;
  • Больше ста подготовленных уровней без подключения к интернету;
  • Крутая графика и физика.
Скачать Стрелок - Снайпер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: