Симулятор Украины

Симулятор Украины
+513
Скачать
Версия: 1.0.15
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Oxiwyle
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-04-2019, 13:00
Симулятор Украины – это многофункциональный игровой процесс про управление президентом украинского государства, где вы должны будете выполнить все свои обещания, сделанные перед началом выборов.

Почувствуйте себя всемогущественным президентом, который должен будет управлять большим государством. Выполняйте огромное количество действий в качестве управляющего страной и принимайте жизненно важные, и даже исторические решения. Продвигайтесь как можно дальше и управляйте сразу одиннадцатью министерствами. Вам предстоит построить процветающую страну и разнообразить ее заводами и естественно горнодобывающими шахтами. Занимайтесь отдельно в Симулятор Украины сельскохозяйственной деятельностью. Конечно же, здесь не обойдется без военной деятельность, поэтому вам предстоит проводить ряд мероприятий по оснащению армии. Развитие в самых популярных отраслях и самостоятельно решайте, по какому пути пойдет ваше государство до великого результата.

Особенности игры Симулятор Украины

  • Огромное количество реалистичных действий;
  • Управляйте десятками отраслей и министерствами;
  • Огромная реальная карта всего мира;
  • Военные отношения между странами;
  • Удобная навигация.
Скачать Симулятор Украины на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: