Google Play Игры

Google Play Игры
+68206
Скачать
Версия: 2023.08.46243
Android: 4.4 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Google LLC
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-10-2023, 16:04
Google Play Игры – это обязательная программа для каждого пользователя смартфонами. Вместе с ней будет интересней наслаждаться абсолютно любой игрушкой и есть шанс участвовать в соревнованиях с другими пользователями.

Вместе с таким приложением будет постоянно автоматически проводиться отслеживание всех действий игроков и достижений. Соберите у себя лучшие награды и превосходите соперников в рекордах. Покажите, какой вы продвинутый геймер на деле и продолжайте любую игру на новом устройстве, потому что Google Play Игры сохраняет прогресс прямо у себя на облаке. Таким образом купив новый аппарат нужно просто войти в свой аккаунт и все сохранения будут доступны. Придумайте свой собственный ник и начните зарабатывать баллы, чтобы взлететь вверх по таблице глобального рейтинга. Ежедневно проходите новые испытания и уровни, улучшайте свои показатели и наращивайте счет. Кроме того, здесь доступны дополнительные мобильные мини-игры. например вы можете открыть раздел популярных или новинок, уже там выбрав то, что действительно понравится.

Особенности программы Google Play Игры

  • Автоматическая слежка за достижениями пользователя;
  • Список самых лучших и популярных игр;
  • Достижения и гонка в рейтинге по набранным очкам.
Скачать Google Play Игры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: