Скачать Spellbinders на андроид 1.6.3.2

Spellbinders
+15
Скачать
Версия: 1.6.3.2
Android: 4.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Kiloo
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-07-2020, 11:26
Spellbinders – это фантастическая стратегия, действия в которой происходят на протяжении множества веков. Вступайте в яростные битвы за всемирную известность, получайте право на битву с эпическими боссами и сокрушайте всех.

Приготовьтесь контролировать каждый свой поединок и улучшайте навыки ежедневно. Выбирайте своего военного генерала и командуйте самой бесстрашной армией из воинов с великими силами. Откройте огромную коллекцию самых разных магически заклинаний и придумайте хитрый план, а потом воплощайте его в реальность. Заряжайте свою армию мощнейшим оружием и приводите в жизнь заклинания. Эта МОБА является новинкой и в ней задействована великолепная графика изображения. В Spellbinders бои проходят за короткий отрезок времени и этого достаточно, чтобы наказать врага. Приготовьтесь также к противостоянию с пользователями в режиме реального времени и бросайте всю свою ударную мощь.

Особенности игры Spellbinders

  • Крутая фантастическая стратегия с режимом онлайн;
  • Битвы против великих Титанов;
  • Интересный художественный стиль дизайнеров;
  • Атмосфера фэнтези и приключений в волшебном мире;
  • Соревнования в дополнительных квестах и испытаниях.
Скачать Spellbinders на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Kiloo:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: