Rio: Match 3 Party

Rio: Match 3 Party
+2034
Скачать
Версия: 1.13.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Plarium Global Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-04-2019, 13:30
Rio: Match 3 Party – это приключения в Рио, вместе с потрясающими мультяшными персонажами. Создайте все условия для начала самой веселой и безудержной вечеринки Бразилии.

Карнавалы в Бразилии бывают очень часто, и в одном из таких предстоит поучаствовать игрокам. Начните создавать самое крутое празднование в Рио и приглашайте для этого всех мультяшных персонажей, таких как Нико, Педро или Жемчужина. Естественно это лишь малая часть из всех тех, кто примет участие в карнавале. Выполняйте задания каждого из героев, потому что им каждому что-то требуется. Решайте огромное количество головоломок три в ряд и продвигайтесь дальше. В процессе пользователи смогут открыть множество интересных локаций и взаимодействовать с украшениями. Выполняйте самые забавные уровни и собирайте новые линии, выбивая потрясающие бонусные награды. Шикарные мультяшные пейзажи Рио произведут впечатление на каждого. Rio: Match 3 Party станет для вас самым шикарным местом, где невозможно соскучиться.

Особенности игры Rio: Match 3 Party

  • Красивейшая графика и анимация;
  • Увлекательные головоломки по типу трех в ряд;
  • Планируйте вечеринки самостоятельно;
  • Лучшее развлечение для пользователей любого возраста.
Скачать Rio: Match 3 Party на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: