My Museum Story: Mystery Match

My Museum Story: Mystery Match
+35
Скачать
Версия: 1.61.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: ZiMAD
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-05-2020, 18:37
My Museum Story: Mystery Match – атмосфера древней цивилизации позволит игрокам раскрыть все главные истории и тайны мира. Собирайте эффективные комбинации из трех в ряд и даже займитесь строительством своего собственно музея.

Начинайте решать невероятное количество увлекательных и очень интересных головоломок, с помощью которой станет реально собрать самые важные драгоценные камни. Постепенно используйте полученные предметы и применяйте их для того, чтобы отстраивать огромный музей с самого нуля. Очень красивые три в ряд ждут всех, кто окажется в игре My Museum Story: Mystery Match и тогда от нее вряд ли получится быстро оторваться. Продвигайтесь как можно дальше по уровням и собирайте головоломки. Можно использовать свои творческие возможности для того, чтобы украсить свой музей и сделать его шикарным местом. Постоянно увеличивайте масштабы своего участка и открывайте новые места. Всем кто мечтал о своем музее, теперь стало реально создать его с помощью My Museum Story: Mystery Match в увлекательной игровой форме. Осуществляйте свои мечты и получайте удовольствие от открытия новых наград и достижений. Вскоре вы всего сможете добиться в этом приключении.

Три в ряд в музее - My Museum Story: Mystery Match

Нет ничего сложного в управлении этим игровым процессом, и вы это очень быстро поймете. Наслаждайтесь простотой использования оригинального геймплея и продвигайтесь как можно дальше через захватывающую сюжетную линию. Вместе с My Museum Story: Mystery Match вы сможете открыть главные таинства и секреты музея и истории. Игроки получают здесь полнейшую свободу творчества, чтобы обустраивать музей с помощью огромного количества предметов. Даже сам сюжет будет крайне затягивающим, поэтому от него будет сложно оторваться. Начните прямо сейчас, и уже через несколько часов начнется строительство вашего музея.
Скачать My Museum Story: Mystery Match на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: