Поиск мрамора

Поиск мрамора
+2779
Скачать
Версия: 3.5.8
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: coolstudios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 12:07
Поиск мрамора – это знаменитая игра, сделанная в вашем популярном жанре Зумы. Наслаждайтесь полностью бесплатными и не прерывающимися уровнями, устанавливая новые рекорды каждый день.

Путешествуйте по таинственной цивилизации и наслаждайтесь огромным количеством увлекательных уровней. Пользуйтесь простейшим управлением и продвигайтесь по невероятно трудным уровням, где вам нужно будет подумать перед тем, как сделать свой очередной ход. Геймплей предельно прост в использовании, точно как и управление игровым процессом. Поэтому даже у новичков или детей не возникнет никаких проблем со знакомством с Поиск мрамора. Выстраивайте в один ряд одноцветные шарики и получайте очки навыков, выстраивая которые вы легко дойдете до окончательного этапа. Всего здесь уже находится больше шести сотен увлекательных и затягивающих уровней. Используйте бонусные предметы только в действительно нужном случае.

Особенности игры Поиск мрамора

  • Крутые спецэффекты и реквизиты в процессе;
  • Большое разнообразие бонусных предметов;
  • Три десятка оригинальных и затягивающих сценариев;
  • Практически бесконечное количество уровней;
  • Круто выглядя эффекты визуального плана.
Скачать Поиск мрамора на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика coolstudios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: