Скачать American Block Sniper Survival на андроид 1.134

American Block Sniper Survival
+54124
Скачать
Версия: 1.134
Android: 8.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Aeria Canada
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 12:13
American Block Sniper Survival – это динамичные соревнования в огромном трехмерном мире, где вы будете участвовать в перестрелках между врагами в самом боевом симуляторе на мобильном устройстве.

Запускайте самый веселый игровой процесс и участвуйте в динамичных противостояниях между оперативниками. Наслаждайтесь великолепной трехмерной графикой и попытайтесь перебить кучи вражеских бойцов. Заполучите преимущество в каждом очередном противостоянии и увеличивайте собственную мощь. Только самые лучшие герои смогут добраться до финальной схватки и поборются с могущественными воинами. Используйте крупный арсенал вооружения, среди которого есть винтовки, пистолеты, гранатометы и еще куча всего другого. В American Block Sniper Survival вам предстоит встать на сторону отважной американской армии и научиться очень быстро справляться со всеми проблемами. Существует невероятное количество миссий и уровней, а каждая схватка будет отображаться на карте.

Особенности игры American Block Sniper Survival

  • Великолепная графика в пиксельном формате;
  • Невероятное количество уровней с захватывающим эффектом;
  • Карта с большим количеством локаций;
  • Много мощнейшего вооружения.
Скачать American Block Sniper Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Aeria Canada:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: