The Gang Sniper V. Pocket Edition

The Gang Sniper V. Pocket Edition
+575893
Скачать
Версия: 2.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Super Craft App Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-07-2018, 23:03
The Gang Sniper V. Pocket Edition – это уникальный экшен в атмосфере виртуального города Сан Андреас. Здесь каждый стрелок может почувствовать как закипает адреналин в крови и поднимается боевой дух. Сыграйте от первого лица и станьте лучшим.

Соберите большой арсенал вооружения у себя и выходите на арену, где тебе предстоит перебить сотни врагов. Если выбирать из жанров про гангстерские стрелялки, то эта несомненно одна из лучших. Именно в The Gang Sniper V. Pocket Edition перед игроками открываются новые горизонты возможностей и действий. Каждый день игрокам предстоит сражаться с лучшими бандитами в мире и побеждать их в масштабных перестрелках. Попробуйте стать самым опытным снайпером и заполучите лучшие места среди остальных гангстеров. За ваши успехи будут выданы эксклюзивные награды, например, такие как оружие или обмундирование. Можно использовать это в The Gang Sniper V. Pocket Edition чтобы продвигаться дальше, а трехмерная окружающая среда выглядит действительно круто. Погружайтесь в эту атмосферу и каждый день захватывайте новые территории. Вам предстоит побеждать и становиться главным лидером преступных группировок.

The Gang Sniper V. Pocket Edition – станьте гангстером снайпером

Трехмерная графика в сочетании с такой красивой и живой анимацией создает потрясающее впечатление, от которого у игроков захватывает дух. Если в истории The Gang Sniper V. Pocket Edition начать сюжетную компанию, тогда нужно будет пройти около сотни потрясающих уровней и заданий, и стать опытным снайпером. Каждое сражение пройдет на новой локации, созданной в реалистичной атмосфере. Наслаждайтесь увлекательным игровым процессом и используйте простое управление игрой. Станьте самым крутым снайпером и перестреляйте всех своих соперников. Это будут очень жестокие войны, где далеко не каждый сможет выжить.
Скачать The Gang Sniper V. Pocket Edition на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 22 апреля 2022 20:24
    Я уже играл в старую версию
  2. anonim
    anonim 18 мая 2020 12:59
    Необычное оружие
  3. Santi
    Santi 19 марта 2019 09:50
    Оказывается в Сан Андреас можно даже поиграть как снайперу отдельные миссии. Я уже попробовал и сразу порекомендовал друзьям The Gang Sniper V. Pocket Edition на андроид, а они тут же ее скачали и играем вместе. Конечно, у меня, получается стрелять по бандитам лучше всех, потому что это мое любимое занятие.
Войти через: