Intersection Controller

Intersection Controller
+88
Скачать
Версия: 1.21.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: ShadowTree
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 12:33
Intersection Controller – контролирование движения транспортных средств по городским дорогам. В этом симуляторе нужно правильно двигаться и следовать четко установленным правилам дорожного движения.

Начните контролировать движение транспортных средств в условиях городской среды. Вам предстоит контролировать светофоры на всех перекрестках и стараться сделать так, чтобы машины не сбивались и не попадали в аварийные ситуации. Путешествуйте по разнообразным картам и создавайте самостоятельно варианты ситуаций. Впереди подготовлено множество уровней для веселья. Попробуйте заняться творчеством и соберите собственную трассу, а потом покажите создание своим приятелям, а они поставят оценку. Уже подготовлено для игроков больше 60-ти трудных заданий и трасс от разработчиков, а в это время пользователи своими руками собрали для Intersection Controller десятки тысяч локаций.

Особенности игры Intersection Controller

  • Многофункциональный редактор локаций;
  • Физические управляемые модели машин;
  • Порой происходят случайные события;
  • Погода может поменяться в любой момент;
  • Ставьте рекорды и конкурируйте с друзьями
  • Классическое управление и множество решений.
Скачать Intersection Controller на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: