Вырезалка

Вырезалка
02
Скачать
Версия: 1.2.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Lucky Kat Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-05-2021, 04:10
Вырезалка – это увлекательный и веселый игровой процесс, в котором нужно просто вырезать картинки самых различных персонажей. Дети смогут многому научиться в процессе и получат полезные навыки.

Выбирайте свой первый рисунок с персонажем или каким-либо объектом, чтобы потом начать вырезать его из бумаги. Делать это необходимо в точном стиле по контуру, который четко выделен определенным цветом. Пошевелите мозгами и делайте это как можно внимательней. Как только ваше задание в Вырезалка будет готова, можно отправить полученный эскиз в коллекцию и в любой момент посмотреть на него еще раз, а вам точно этого захочется. В этой головоломке уже подобрано больше сотни оригинальных и интересных шедевров, которыми вы сможете воспользоваться. Простое управление и остроумная задумка подарят кучу приятных эмоций за этот день. К тому же достаточно мила смотрится художественный стиль разработчиков и дизайнеров.

Особенности игры Вырезалка

  • Расслабляющие музыкальные треки играют на фоне;
  • Огромное количество головоломок и уровней;
  • Милый графический стиль;
  • Простота элементов управления;
  • Безграничное веселье за вырезанием.
Скачать Вырезалка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: