Formula Racing Underground 2 спортивные автомобили

Formula Racing Underground 2 спортивные автомобили
+15
Скачать
Версия: 1.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-03-2024, 09:15
Formula Racing Underground 2 спортивные автомобили – современные гонки на лучших треках мира. Зарабатывайте себе авторитет и поднимайтесь на пьедестал, попытавшись стать первым в истории.

Можете наслаждаться красочной графикой и огромным гаражом автомобилей. Играйте в одну из самых интересных и лучших гонок, продвигайтесь вперед и устанавливайте рекорды. Поклонники симуляторов и скоростных заездов будут в восторге от выполнения огромного количества заданий. Каждая трасса будет экстремальной и чтобы на ней выиграть, придется настроиться. Чтобы продолжать двигаться вперед нужно будет постоянно запасаться топливом или дополнительно брать энергию. На дорогах ждет множество разных препятствий и опасных предметов, научитесь делать трюки и подлетайте на трамплинах. Напряженные соревнования не позволяют расслабиться в Formula Racing Underground 2 спортивные автомобили ни на секунду. Катайтесь на формуле и зарабатывайте себе авторитет короля дорог.

Особенности игры Formula Racing Underground 2 спортивные автомобили

  • Десятки экстремальных трасс и опасных испытаний;
  • 20 и больше формул;
  • Гонки в напряженных режимах;
  • Красочная трехмерная графика и улучшенная физика.
Скачать Formula Racing Underground 2 спортивные автомобили на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: