Scorpion Simulator Jungle Survival 2019

Scorpion Simulator Jungle Survival 2019
+1123
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.2 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Galaxy Nation Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-05-2019, 16:30
Scorpion Simulator Jungle Survival 2019 – это увлекательный симулятор жизни ядовитого скорпиона в огромном тропическом лесу. Вам предстоит узнать намного больше фактов из жизни этого обитателя.

Приготовьтесь к испытаниям и путешествуйте через многочисленные уровни. Наслаждайтесь реалистичной графикой и принципами действий. Путешествуйте по лесам, тропикам и другим локациям. Вам предстоит побороться с врагами, обитающими в этих джунглях. Дикий мир принимает только сильнейших, поэтому не бойтесь вступать в схватки с другими зверями. В Scorpion Simulator Jungle Survival 2019 у каждого будет свое логово, куда нужно носить запасы еды и следить за надежностью. Выводите целое потомство и организуйте стаю. Вместе вы сможете побороться за выживание джунглей. Свободные перемещения позволяют пользователю побывать в самых разнообразных местах и выполнить миссии.

Особенности игры Scorpion Simulator Jungle Survival 2019

  • Сражения с опасными животными джунглей;
  • Реалистичная графика и анимация;
  • Путешествие через многочисленные локации;
  • Управление своим логовом и целой стаей скорпионов.
Скачать Scorpion Simulator Jungle Survival 2019 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: