Zombie Survival: Run and Gun

Zombie Survival: Run and Gun
+17
Скачать
Версия: 1.4.0
Android: 4.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Prime Games LLC
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-06-2019, 18:38
Zombie Survival: Run and Gun – это захватывающий раннер в фантастическом мире апокалипсиса. Прокладывайте путь героини через огромное количество локаций, и перебейте целую армию из восставших мертвецов.

Начинайте участвовать в самой напряженной игре, где нужно будет пробежать сотни тысяч километров по трассам, наполненным невероятно крутыми врагами в виде Зомби. Таких монстров будут целые толпы, и только победа поможет пробиться на вершину славы. Воспользуйтесь мощнейшим оружием ручного типа и наносите на ходу великолепные удары по оппонентам. Откройте полноценную коллекцию героев из Zombie Survival: Run and Gun и можете поиграть за любого из них. Очень круто выглядит графика, сделанная в трехмерном формате. Вы можете выбрать биту, лом, лопату, катану или любое другое холодное оружие. Позже можно открыть даже набор огнестрельного, а с ним проходить уровни намного легче.

Особенности игры Zombie Survival: Run and Gun

  • 9 категорий оружия;
  • Огромные толпы озлобленных Зомби;
  • Герои с уникальными характеристиками;
  • Легкая смена внешнего облика;
  • Раннер с бесконечными приключениями;
  • Интернет не требуется;
  • Специальные миссии и события, связанные с праздниками.
Скачать Zombie Survival: Run and Gun на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: