G.I. Joe: War On Cobra

G.I. Joe: War On Cobra
+15
Скачать
Версия: 2.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: D3 Go
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 2-08-2021, 14:48
G.I. Joe: War On Cobra – стратегия с огромным количеством разных героев. Вам нужно выбрать сторону и собрать у себя армию бойцов, после чего можно будет вступить в первый конфликт. Герцоги, стрелки, силачи, Вампиры и еще куча самых разных персонажей будут биться в этом виртуальном мире.

Подбирайте карты настоящих героев и создавайте из них комбинации. Участвуйте в соревнованиях ПвП вместе с другими игроками и поднимайтесь как можно выше по карьерной лестнице. Американские солдаты, армия кобры и еще много других направлений. Подбирайте ресурсы и награды за свои достижения.
Скачать G.I. Joe: War On Cobra на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика D3 Go:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Кубик Рубик
    Кубик Рубик 8 августа 2019 22:23
    Вот и подоспела свеженькая стрелялка с режимом онлайн, давно таких не видел. Если скачать G.I. Joe: War On Cobra можно собрать себе армию из танков, вертолетов, фантастических супергероев, простых солдат и много другого. Мало какая стратегия подарит такое обилие техники и персонажей как это, поэтому смело ставлю +.
Войти через: