Скачать Спецотряд Сиба на андроид 1.3.4

Спецотряд Сиба
+311
Скачать
Версия: 1.3.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: HyperBeard
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-04-2020, 11:20
Спецотряд Сиба – великолепная игра со смелыми песиками в главной роли. Перед ними стоит нелегкая задача – защищать город от различных монстров. Отправляйте героев на миссии, вызывайте новых персонажей и собирайте коллекцию ценных трофеев.

Завершая задания, ваши подопечные повышают свой уровень, а их специальные костюмы становятся все лучше и лучше. Пока псы-герои сражаются с врагами, вам не придется скучать, ведь вы можете заняться украшением базы или сыграть в несколько интересных мини-игр.

Особенности игры:
  • множество очаровательных псов;
  • разнообразные трофеи и сокровища;
  • простой интерфейс и красивая графика.
Скачать Спецотряд Сиба на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Твой судья
    Твой судья 8 августа 2019 22:04
    Если даже не знаешь кто такие Сиба, все равно поиграй с ними, всем понравится. Скачать Спецотряд Сиба можно самой свежей версии здесь, я долго не могла найти новенькую игру, попадались старые, а с маркета загружать не вариант. Про этот процесс ходит много разговоров и, не попробовав, вы так и не поймете что в ней особенного.
Войти через: