Ice Rage: Hockey Multiplayer Free

Ice Rage: Hockey Multiplayer Free
+1012
Скачать
Версия: 1.0.57
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: HeroCraft Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-09-2022, 02:52
Ice Rage: Hockey Multiplayer Free – самая веселая хоккейная битва. Здесь игроки выигрывают хоккейные трофеи, сражаются на кулаках и забивают голы. Окунайтесь в мир этих соревнований и попробуйте привести команду к победе.

Игроков ждет новый хоккейный турнир, в котором примут участие пользователи со всего мира. Каждый матч несколько игроков будут встречаться друг с другом на льду, чтобы сойтись в безумной битве. На каждый матч выходит только два игрока, а один из них встает на ворота. Один на один сойдутся клюшками два героя и будут сражаться до последних сил. Одна сторона должна проиграть, а вторая сможет полностью наслаждаться победой. Погружайтесь в этот уникальный игровой процесс, представленный в красивой трехмерной графике, и играйте в любом из доступных режимов. Игрокам, которые смогли скачать Ice Rage: Hockey Multiplayer Free на андроид будет доступно сразу три режиме. Один подразумевает турнирные баталии, второй быстрый товарищеский матч и наконец, третий это битва в режиме мультиплеера. В последнем режиме игра будет проходить с участием нескольких игроков, но на одном экране мобильного телефона. Можете пригласить друга и попробовать одолеть его в этом сумасшедшем матче.

Ice Rage: Hockey Multiplayer Free – трехмерный хоккей

Выбирайте, за какого из доступных персонажей будете проводить свой первый матч, и возможно он станет вашим избранным игроком. У каждого из доступных в игре хоккеистов есть особенные характеристики и способности. О них нужно узнать, чтобы потом использовать в полную силу. Если вам нечем заняться с друзьями, тогда вы можете скачать Ice Rage: Hockey Multiplayer Free на андроид и сыграть на одном экране в первую схватку. Превосходно оформленная объемная графика выглядит потрясающе и поэтому приятно оказаться в такой атмосфере. Попробуйте дойти до финала и стать обладателем новой награды.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: