Disc Pool Carrom

Disc Pool Carrom
08
Скачать
Версия: 15.3.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Miniclip
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-01-2024, 18:44
Disc Pool Carrom – это настольные турниры в режиме реального времени, которые станут вам легко понятными и их будет легко освоить. Просто забивайте фишки и постарайтесь сделать это как можно раньше, чтобы добиться победы.

Возможно, вы впервые знакомитесь с этой занимательной игрой, в которой задействован удобный геймплей и управление, которым легко смогут пользоваться другие игроки. Вам должна понравиться великолепная физика и механика действий. Настольная игра Disc Pool Carrom подарит шанс пройти путешествия по огромному миру и сражаться против других игроков в режиме онлайн. Все это доставит массу приятных эмоций и позволит насладиться новыми функциями. Придумайте свою хитрую стратегию и покажите, как она прекрасно работает в соревнованиях с другом. У каждого здесь может быть свой собственный уникальный стиль. Попытайтесь увеличить награду вдвое и займите место лидера в рейтинге по всему огромному миру.

Особенности игры Disc Pool Carrom

  • Участвуйте в соревнованиях режима реального времени;
  • Функции для соревнований в нескольких этапах;
  • Каждый день новые задачи и бонусы;
  • Красочные арены;
  • Легкое управление и крутая физика;
  • Возможность тренироваться с искусственным интеллектом.
Скачать Disc Pool Carrom на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Miniclip:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: