Бильярдный город

Бильярдный город
+62120
Скачать
Версия: 3.0.80
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: MOUNTAIN GAME
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:36
Бильярдный город - очередной спортивный проект, привлекающий к себе миллионы игроков. Вместе с таким проектом можно по-настоящему расслабиться и достичь больших результатов.

При прохождении проекта игрок знакомится с новым миром. Только здесь вы можете по-настоящему расслабиться и доказать окружающим, что способны забить все шары за один ход. Игра получила несколько совершенно разных режимов, каждый из которых представляет вид игры. Большую популярность получил режим 8 Ball, где используется только 8 шариков. Вместе с бильярдным городом вы можете стать настоящим королем. Используйте уникальные технологии, создавайте собственный симулятор и проходите многочисленные задания, подготовленные разработчиками. Скачать Бильярдный город на андроид стоит даже просто из-за графики. Здесь она поставлена на высшем уровне. Фантастическая играбельность, крутая физика и куча уровней, предоставленных разработчиками. Оттачивайте навыки, учитесь играть и старайтесь подбирать позиции, ведь они значат здесь очень многое.

Особенности игры Бильярдный город

Проект обладает множеством особенностей. Игра полностью оптимизирована и дает возможность отправиться по барам города, а также выиграть все трофеи. Становитесь чемпионом большого города и с головой погружайтесь в прохождение интересного сюжета. Веселитесь, присоединяйтесь к большому количеству игроков и становитесь профессионалом своего дела. Анимация оказалась реалистичной, управление простое. В общем, скачать Бильярдный город на андроид и пройти все уровни можете только вы. Главное, хорошо постараться и подобрать собственный стиль. Управление сделано сенсорным, потому с ним проблем никаких возникать не должно. Присоединяйтесь к компании и проходите все задания.
Скачать Бильярдный город на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика MOUNTAIN GAME:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: