Dragon Blaze

Dragon Blaze
-37
Скачать
Версия: 8.7.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: GAMEVIL
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-01-2024, 15:43
Удивительные приключения в мире теней и магии ожидают вас в этой оригинальной ролевой игре. Если скачать Dragon Blaze на андроид, можно будет бесконечно наслаждаться этим уникальным игровым процессом и продвигаться среди новых этапов уровней, которые полны фантастических героев и эпических монстров. Узнайте про самую глобальную тайну этого бесконечного мира и примите участие в эпических битвах. Вас ждут самые невероятные приключения, в которых нужно будет проявиться все свои героические способности и, конечно же, обучиться магии. Драконы, легендарные воины, монстры и множество других существ станут участниками этого огромного мира совместно с вами и вашими друзьями.

Если решились скачать Dragon Blaze на андроид, то станете обладателями следующих оригинальных особенностей:
  • Классические ролевые действия, которые будут проходить в оригинальной сюжетной линии, которая затянет на огромное количество часов подряд;
  • Фантастическая трехмерная графика с большим разнообразием потрясающих специальных эффектов;
  • Больше сотни оригинальных и неповторимых героев, которые обладают своими особенностями и умениями;
  • Система улучшений и прокачки собственных героев и монстров;
  • Возможности принимать участие в автоматических поединках.

Битвы в среде фантастики и героев

Игрок получит отличную возможность стать самым легендарным героем и принять участие в увлекательной сюжетной истории с возможностью самостоятельно делать выбор в пользу дальнейшего пути прохождения. Можно будет бесконечно получать удовольствие от этой красивой фантастической трехмерной графики. Собирайте новые боевые отряды, в которые будут входить сотни героев и монстров. Они могут стать мощной основой для вашего войска и броситься на легендарные битвы и поиски новых побед. Испытайте каждого из них в деле и выигрывайте новые трофеи.
Скачать Dragon Blaze на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика GAMEVIL:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. rubanM
    rubanM 20 марта 2018 22:41
    Я уже заметил, что ролевые игры очень часто занимают большую популярность. Как только увидел данную игру, то сразу же решил скачать Dragon Blaze на андроид устройство. С первых минут разработчики мне предложили пройти несколько разнообразных миссий. В принципе, мне все понравилось, потому захотелось с головой окунуться в проект. 
Войти через: