TALION

TALION
+99
Скачать
Версия: 5.6.50
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: GAMEVIL
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 16:10
TALION – величайшая РПГ, которая уже давно собирает игроков по всему миру и вот теперь она стала доступна полностью в версии. Не упускайте шанса принять участие в самой крутой современной ММОРПГ.

Все кто окажется в огромной империи Талиона, будут участвовать в безумных сражениях и поединках. Первым делом пользователь должен будет выбрать свою любимую сторону и продолжит участвовать в путешествиях уже за нее. Прокачивайте собственного героя до максимального уровня и подбирайтесь все ближе к наградам. В TALION очень тщательно проработанная персонализация, чтобы игроки создавали своих героев уникально и делали неповторимыми. Подключайтесь к одному из военных альянсов и участвуйте в беспощадных сражениях по всему миру. Существует огромное количество разных команд и битвы в ПвП доступны для каждого. В первую очередь понравится такая крутая консольная графика, она позволяет почувствовать себя участником фэнтези.

Особенности игры

  • Детализированная персонализация персонажей;
  • Удобное управление и геймплей высокого качества;
  • Полностью русский язык в сюжетной компании;
  • Беспощадные схватки между легендарными альянсами;
  • Режим реального времени.
Скачать TALION на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика GAMEVIL:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 29 ноября 2019 21:42
    2.5.20
Войти через: