Earn to Die 2

Earn to Die 2
+315759
Скачать
Версия: 1.4.47
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Not Doppler
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-11-2023, 18:09
Зомби добрались и до гонщиков. Ты можешь скачать Earn to Die 2 на андроид и окажешься в центре зомби-апокалипсиса. Эта игра стала продолжением популярной части про гонки и зомби. После того как эти монстры пришли в город все люди начали бежать. Специально для этого был создан корабль, который должен спасти человечество, но чтобы вам до него добраться предстоит пройти через всю страну и столкнуться с толпами мертвецов. Все что у вас будет это старая развалина, вместе с которой вы и пройдете этот опасный путь. Уничтожайте целые армии мертвецов, чтобы спасти себя и добраться до цели. Игрок сможет пройти режим очень увлекательной истории. Теперь она стала еще больше и интересней. История героя, который смог Earn to Die 2 скачать на андроид начнется в глухой пустынной местности, но потом все продолжится в других городах, которые оказались под властью мертвецов, восставших из своих могил. Огромное количество уровней, которых стала намного больше, чем в прошлой части ждет своего героя. Попробуйте проскочить по эстакадам, побывайте в подземках и не жалейте этих монстров. Вряд ли получится укрыться от этой толпы, потому что их достаточно много. Именно поэтому герой просто должен пробиться на своей колымаге через них.

Наступил зомби апокалипсис

Каждому из героев апокалипсиса будет доступно десять автомобилей. В это число войдет спортивный баллид, фургон, который когда-то развозил мороженое и пожарка. Все эти машины должны пройти модификацию и стать еще круче. Используйте крутые апгрейды, чтобы протаранить как можно больше врагов. Можно даже поставить на крышу своей боевой машины пулеметы, которые расстреляют огромные толпы зомбаков. Вряд ли у них останется хотя бы шанс на выживание. С появлением новой части машины смогли полностью разбиваться, что делает игровой процесс еще интереснее.
Скачать Earn to Die 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Not Doppler:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: