Zombie Road Trip

Zombie Road Trip
+911
Скачать
Версия: 3.30
Android: 2.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Noodlecake Studios Inc
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-06-2019, 13:54
Zombie Road Trip – это увлекательная гонка, в которой вам необходимо протиснуться через орды зомбаков и остаться при этом в живых. Тонны уровней и веселья ждут всех пользователей, оказавшихся героями этих приключений.

Мир погрузился в полный хаос и каждый день новые ужасные зомби будут его поглощать, превращая все на своем пути в руины. Они обладают разрушительной силой благодаря своей численности и узнав о выжившем, они открывают на него охоту. Теперь вам, оказавшись героем Zombie Road Trip, нужно спасти свою шкуру и удрать от этих ужасных монстров. Отправляйте на пустынные земли, где вас ждет самая напряженная встреча с ордами этих зомби. Сражайтесь при помощи собственно арсенала вооружения, установленного на тачку. Прокачайте ее до максимального уровня и тогда страхи о зомби внезапно исчезнут. На каждом уровне игрок сможет заработать невероятное количество золотых монеток и потратить их на улучшение своего транспортного средства в Zombie Road Trip. Только самое лучшее оружие и защитные предметы помогут стать крутым в таком жестоком испытании. Попробуйте показать этим прибывшим зомби, что им здесь не место и разберитесь с каждым, кто попытается встать у вас на пути.

Zombie Road Trip – безумная поездка в апокалипсисе

Прокатитесь по пяти разнообразным трассам и наслаждайтесь окружающей атмосферой апокалипсиса и ужаса. Каждая местность по-своему уникальная и это вам точно понравится. Попробуйте прочувствовать всю динамику такой игры как Zombie Road Trip и наслаждайтесь ею. Около десятка разных видов вооружения будет доступно каждому из игроков, чтобы побороться с опытными монстрами. Получайте как можно больше монеток и накопите их на покупку нового сверхмощного автомобиля, которых в игре больше трех десятков. Все это безумие и крутая атмосфера созданы в превосходной графике с высоким качеством разрешения.
Скачать Zombie Road Trip на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 13:54
Обновлено до актуальной версии 3.30

Еще от разработчика Noodlecake Studios Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: