Winx Club: Rocks the World

Winx Club: Rocks the World
+2765
Скачать
Версия: 1.3
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Budge Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-06-2018, 22:34
Winx Club: Rocks the World - казуальная игра, позволяющая прослушивать разнообразные музыкальные композиции и просматривать крутые видео. Приложение набрало популярность за счет крутого мультика.

Многие дети полюбили фей и просматривают с ними не вероятно интересный мультфильм. Разработчики игр решили воспользоваться популярностью и выпустили качественную игру. Она также за короткий срок времени набрала известность и каждый день приводит к себе новых пользователей. Но теперь феям нужна твоя помощь. Они должны по всему миру распространить некоторое вещество. Старайтесь выполнять многочисленные задания и получайте за их выполнение определенное количество крутых наград. Делайте крутые снимки, наслаждайтесь удивительными музыкальными записями и отправляйтесь в легендарное путешествие. Мы уверены, что оно будет крутым и обязательно должно вам понравится. Если готовы приступить к выполнению заданий, тогда обязаны скачать Winx Club: Rocks the World на андроид устройство.

Особенности игры Winx Club: Rocks the World

Игра получила множество известных персонажей. Выбор стоит полностью за вами. Кто понравится, за того и сможете поиграть. Старайтесь ловить как можно больше красивых музыкальных нот. Только таким образом сможете разблокировать таинственный материал и получить некоторые бонусы. Подбирайте себе красочные крылья, превращайтесь в настоящую фею и учитесь летать. Фотографируйте лучшие моменты, создавайте постеры, пользуйтесь фонами, красками и наклейками. На самом деле, игра открывает перед геймерами множество возможностей. До последнего никто не мог подумать, что такое вообще реально. Надеемся, что вы решите скачать Winx Club: Rocks the World на андроид и с головой окунетесь в легендарное приключение фей.
Скачать Winx Club: Rocks the World на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Winx Club: Rocks the World APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Лера
    Лера 7 февраля 2021 11:45
    Почему можно установить только с разрешением для разраба:смотреть данные телефона, можно удалять данные телефона и тд. 
  2. Гость Артем
    Гость Артем 7 мая 2019 01:32
    Игра я так думою хорошоя ✌
Войти через: