Farm and Click - Простой Веселый Кликер

Farm and Click - Простой Веселый Кликер
04
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Red Machine
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-07-2018, 13:10
Farm and Click - Простой Веселый Кликер – это ферма, чтобы развиваться в которой, нужно просто кликать по экрану своего устройства. Начинайте выращивать много урожая и собирайте его в своем складе. Развивайтесь даже за счет животноводства, чтобы стать еще богаче и успешней.

Никаких правил и никакого обучения, в эту игру можно будет играть с первых секунд как опытному фермеру. Хватит следовать инструкциям – вы самостоятельный фермер и прекрасно знаете, чем должны заниматься. За этой игрой кликером вы точно не заскучаете и сможете веселиться каждый новый игровой момент. Окунайтесь в мир фермерских угодий и животноводства, ведь вы пришли сюда, чтобы стать более успешным, чем могли мечтать раньше. Выбирайте любой вид овощей и простыми кликами высаживайте их на плодородных землях своего земельного участка. Развивайтесь и получите возможность кормить птичек, и даже крупнорогатый скот. За их счет вы увеличите прибыль своей фермы и получите возможность закупиться новым оборудованием, чтобы получать в несколько раз больше прибыли. Чем больше плодородных земель будет под вашим началом, чем успешнее получится стать. Вместе с Farm and Click - Простой Веселый Кликер вас ждет много действий и нового.

Farm and Click - Простой Веселый Кликер вместе с животными

Хватит сидеть на месте и скучать, потому что пришло время веселиться каждый день. Попробуйте стать самым богатым фермером в мире за счет выращивания овощей и продуктов на собственном участке. С момента развития этот забавный кликер позволит игрокам даже выращивать своих собственных Драконов или древних Мамонтов. Если у вас в мобильном устройстве оказалась Farm and Click - Простой Веселый Кликер, значит пришло время узнать о самом простом способе занять свое свободное время и получить удовольствие. Почувствуйте всю новизну совершенно нового инновационного кликера уже сегодня и наслаждайтесь.
Скачать Farm and Click - Простой Веселый Кликер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: