Gangfort - online 2D shooter

Gangfort - online 2D shooter
+1832
Скачать
Версия: 2.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GANGFORT
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-08-2018, 23:43
Gangfort - online 2D shooter – это двухмерный экшен в пиксельной графике стиля ретро. Отправляйтесь в мир фантастических приключений и проходите сотни уровней, пока не получится выиграть битву и стать обладателем самых главных наград.

Погружайтесь в интересный шутер в котором весь мир сделан в формате двухмерной графики под стиль ретро. Здесь в этом затягивающем платформере игроки смогут участвовать в потрясающих сражениях между лучшими воинами. Восьмибитная графика в Gangfort - online 2D shooter подарит только восторженные ощущения от игрового процесса, а богатый стиль художников сделал этот виртуальный мир незабываемым. Берите в руки оружие и начинайте бегать через большое разнообразие новых локаций, а также прыгайте через препятствия. Вам нужно перестрелять невероятное количество врагов или вовсе взорвать их. Игроки смогут почувствовать ностальгию, когда примут участие в таком увлекательном шутере. Постарайтесь опередить своих соперников и убивайте их первым. В Gangfort - online 2D shooter можно стреляться командами и тогда придется позаботиться о безопасности еще и членов своего отряда. Выигрывайте множество раундов и заработайте за это потрясающие награды. Стать лучшим реально, только нужно постараться и бросить на это все силы.

Gangfort - online 2D shooter с отличной графикой ретро

Несмотря на ретро графику и ностальгические особенности такого игрового процесса здесь можно будет подключиться к многопользовательскому режиму и сыграть против своих друзей или же попробовать силы в боях со случайными соперниками. Такие возможности делают Gangfort - online 2D shooter уникальной и интересной игрой, которая понравится многим. Если нет желания соревноваться, то можно без подключения к интернету играть через одиночный режим и биться против лучших воинов виртуальной вселенной. Не думайте, что будет легче, ведь каждый из них обладает интеллектуальными особенностями.
Скачать Gangfort - online 2D shooter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: