Tales of Thorn: Global

Tales of Thorn: Global
+13
Скачать
Версия: 1.3.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Wanda Cinemas Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-08-2018, 17:05
Tales of Thorn: Global – это невероятно мощная мобильная РПГ, в которой все сделано на высшем уровне. Шикарная трехмерная графика изображения, фантастические эффекты визуального плана и огромный потрясающий мир – все станет доступно игрокам уже сейчас.

Каждый день игроков будут ждать серьезные испытания и напряженные битвы с монстрами или даже с драконами. Выбирайте своего персонального героя и пройдите за него увлекательные приключения. Сражайтесь с толпами разъяренных монстров и побеждайте их в уникальной битве. Нужно обновлять своего персонального героя и применять к нему тонны снаряжений и вооружения. В потрясающем мире Tales of Thorn: Global полно возможностей и особенностей для развития и улучшения своего персонального героя. Погружайтесь в эти невероятные приключения в стиле ролевой игры и продвигайтесь как можно дальше. Наслаждайтесь фантастическими испытаниями и выигрывайте тонны новых предметов. Такая фантастическая игра должна покорить сердца миллионов, и вы окажитесь среди них, если хотя бы раз попробуете. Сотни разнообразного оружия будет доступно игрокам Tales of Thorn: Global. Благодаря ему можно запросто справиться с противниками и убить их Боссов.

Ролевые приключения в Tales of Thorn: Global

Станьте намного смелее и включайтесь в захватывающие битвы многопользовательского режима. Включайтесь в режимы PvP и сражайтесь с героями по всему миру. Улучшайте уровень своего уникального героя в Tales of Thorn: Global и наслаждайтесь продвижением по этому сумасшедшему миру. Действительно очень качественно выглядит графика в этой РПГ с визуальными фантастическими эффектами. Прокачивайте собственные навыки и улучшайте стратегию. Вас ждут удивительные сражения в огромном мире фэнтези, где нашлось место даже Драконам. Берите в руки меч и отправляйтесь сражаться с врагами по всему свету.
Скачать Tales of Thorn: Global на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Wanda Cinemas Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: