Noblesse M Global

Noblesse M Global
+35
Скачать
Версия: 1.4.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Liveplex Co Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 17-08-2018, 11:52
Noblesse M Global – это знакомство с очень крутым ролевым экшеном. Оригинальная сюжетная линия подарит кучу приятного времени за игрой, которым можно долго наслаждаться. Поклонники аниме должны уже сейчас попробовать пройти первый уровень.

Очень мощный графический движок позволяет игрокам вдоволь наслаждаться графическими возможностями такой игры. К тому же здесь просто шикарные визуальные эффекты, каких не встретишь в остальных играх. Посмотрев на графику в игре Noblesse M Global игроки уже не смогут перейти на другую. Она действительно очень похожа на кинематографическую и это нравится пользователям, ведь на данный момент времени это большая редкость. Пять совершенно новых героев со своими особенностями характера и способностями. Все они серьезно отличаются во внешнем виде и обладают сверхмощными способностями. Выбирайте любого героя и начинайте проходить увлекательную сюжетную компанию, которая никого не оставит равнодушным. Сразу несколько эпизодов Noblesse M Global предстоит пройти игрокам, а в каждом сезоне свои уникальные уровни и происходящие интриги. Каждый очередной раз вас будет ждать что-то новое и очень интересное.

Ролевое аниме вместе с Noblesse M Global

Путешествуйте по древним городам и странам, где можно собрать все пять камней власти, и они помогут одолеть самого главного врага. Каждый день игрок будет получать доступ к дополнительным квестам и уровням, в которых полно наград и возможностей. Путешествуйте через подземелья и там найдите таинственные сокровища. Noblesse M Global сделана в потрясающем стиле аниме, нарисованного лучшими художниками. Можно даже приглашать в игру друзей, чтобы сражаться с ними и наслаждаться своим превосходством. Объединив силы вместе, вы сможете сразиться с эпичным Боссом и одолеть его. Это доставит еще больше удовольствия.
Скачать Noblesse M Global на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: