The Horus Heresy: Legions

The Horus Heresy: Legions
+39
Скачать
Версия: 3.2.6
Android: 5.1 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Everguild Ltd
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-02-2024, 21:47
The Horus Heresy: Legions – это эпическое приключение в мире космоса и галактики. Игрок может прямо сейчас встать во главе своего собственного легиона и вместе с огромным количеством карт, чтобы захватить просторы галактики и победить в войне.

Отправляйтесь на самую масштабную войну в космическом пространстве. Вам предстоит оказаться в далеком будущем и взять на себя командование огромным дивизионом, чтобы продвигаться через множество сражений и битв. Выбирайте только самые лучшие карты из The Horus Heresy: Legions, чтобы участвовать в битвах будущего. Вам нужна будет своя эффективная колода с десантниками и роботами, умеющими биться. Тонны игроков по всему миру каждый день путешествуют по миру и соревнуются за звание настоящих командиров. Наслаждайтесь качественной графикой и большим количеством качественных визуальных эффектов. Путешествуя по огромной галактике 31-го тысячелетия, игрок сможет подружиться с великими воинами и сразиться с множеством Боссов и злодеев. Очень увлекательная сюжетная компания The Horus Heresy: Legions не оставит равнодушным никого из участвующих игроков и каждый может привести собственную армию к победе.

Будущее в The Horus Heresy: Legions

Самая эпическая история будущего теперь доступна на ваших мобильных платформах, поэтому начинайте получать удовольствие от столь фантастической атмосферы. Соберите множество карт из разнообразных роботов и монстров будущего, чтобы выступать в великолепных сражениях. Больше сотни карт будет доступно игрокам из The Horus Heresy: Legions и они могут составлять из них комбинации. Каждый день устанавливайте новые эксперименты с колодами и выбирайте одну, которая будет самой эффективной и победной. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и сразитесь со своими друзьями или со случайными игроками.
Скачать The Horus Heresy: Legions на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: