Cradle of Empires: Три в Ряд

Cradle of Empires: Три в Ряд
-339
Скачать
Версия: 8.2.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Awem Games Limited
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 12:11
Cradle of Empires: Три в Ряд – это возможность для каждого игрока стать избранным героем от древних цивилизаций и пройти массу головоломок по жанру три в ряд, чтобы достичь невероятного успеха.

Погружайтесь в волшебную цивилизацию, где действует сила магии и древних руин. Проходите более сотни оригинальных уровней и собирайте новые реликвии или артефакты. Вам необходимо будет восстанавливать целые города и империи, создавая совершенно новый мир. Помогите местному населению и выполняйте оригинальные квесты. Используйте амулет Амруна или призывайте бога Нимира, чтобы сразиться с большим злом. В этом увлекательном приключении одновременно сочетаются приключения и головоломки, а также элементы градостроительного симулятора. От участия в таких путешествиях захватывает дух. Cradle of Empires: Три в Ряд очень популярная головоломка и у нее полно поклонников. Впереди вас будут ожидать неожиданные повороты по сюжетной линии и масса персонажей. Познакомьтесь с персонажами, влияющими на историю.

Особенности игры Cradle of Empires: Три в Ряд

  • Увлекательная сюжетная линия о древней цивилизации;
  • Масса уровней головоломок три в ряд;
  • Шесть разных режимов игры в одном приключении;
  • Огромное количество бонусов.
Скачать Cradle of Empires: Три в Ряд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Awem Games Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 19 декабря 2019 13:47
    обновление игры
Войти через: