Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game

Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game
+2856
Скачать
Версия: 2.5.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: AMANOTES
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:00
Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game – это очень музыкальная игра, в которой вам нужно будет пропускать мяч по линиям и следить за тем, чтобы он двигался точно в ритмы. Попробуйте провести его как можно дальше в этой игре.

Одна из самых интересных и наверняка лучших игр, где можно действовать под зажигательные ритмы. Главное двигаться очень аккуратно, чтобы шарик не упал в пропасть, иначе игру придется начинать заново и для этого уже потребуется терпение. Попробуйте Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game прямо сейчас и узнаете о возможности, благодаря которой можно наслаждаться игрой в любое время и месте, ведь для этого не требуется подключения к интернету. Просто кликайте по экрану и слушайте потрясающие музыкальные композиции. Главное обладать хорошей скоростью реакции, чтобы не промазать. На данный момент в этой музыкальной аркаде находится больше четырех десятков музыкальных треков, которые можно будет включать, и наслаждаться ими. Среди них есть очень быстрая музыка, медленная и зажигательная. В общем композиции на любой вкус будут доступны вам прямо сейчас. Старайтесь не сбивать шарик в пути и добирайтесь до конца. В Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game полно дополнительных предметов и даже бонусов, благодаря которым станет реально быстро дойти до конца и забрать все награды.

Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game – поддайся волшебным ритмам музыки

Каждую неделю разработчики заходят в игру и добавляют туда новые уровни, в которых музыкальный шарик ждут награды куда серьезнее. Больше сотни потрясающих уровней будет доступно для получения удовольствие. Продвигайтесь от одного этапа к следующему и получайте массу полезных навыков и возможностей. Вы можете соревноваться со своими друзьями по таблице, но победить их придется серьезно потрудиться. Очень много разных предметов в Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game доступно для использования вместо шарика. Все они дарят новые способности и даже есть персонажи, выглядящее очень забавными.
Скачать Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: