Лошадиный рай - Ранчо моей мечты

Лошадиный рай - Ранчо моей мечты
+5777
Скачать
Версия: 2.03
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: App Holdings
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-11-2023, 08:48
Любители и поклонники лошадей должны обязательно попробовать эти приключения. Вам нужно попробовать скачать Лошадиный рай - Ранчо моей мечты на андроид и собрать в своей конюшне огромное количество диких лошадей. Вместе с ними игроки должны будут проходить невероятные задания и миссии. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и начинайте участвовать в захватывающих гонках. Ваша лошадь должна будет победить, но для этого придется окружать ее заботой. Используйте огромное количество аксессуаров и улучшений, а также проводите тренировки. Любая ваша лошадь может стать настоящей звездой после успешного заезда.

Скачать Лошадиный рай - Ранчо моей мечты на андроид могут как дети, так и взрослые, ведь благодаря таким особенностям игра будет очень веселой:
  • Многопользовательский режим турниров и заездов на лошадях с друзьями;
  • Большое разнообразие локаций, трасс и красивых пейзажей;
  • Режим турниров и розыгрыш эксклюзивных призов;
  • Больше сорока оригинальных и реально существующих пород диких и домашних лошадей;
  • Управление своей конюшней и всеми лошадьми в ней;
  • Красивая и качественная трехмерная графика изображения.

Лошадиный рай - Ранчо моей мечты и онлайн скачки на конях

В этой игре действительно много разных породистых лошадей, а в процессе прохождения новых заездов игрок будет открывать новеньких. Например, можно будет завести на своей конюшне мустанга, клейдесдали или шотландского пони. Проходите сюжетные задания и участвуйте в напряженных гонках среди своих друзей. Подключайтесь к режиму онлайн и продвигайтесь дальше. В этом приключении полно реалистичности, которая заключается даже в трехмерной графике изображения. Используйте множество аксессуаров и участвуйте в напряженных заездах. Постоянно конкурируйте и добивайтесь побед. Прокачивайте уровень своего мастерства и индивидуальности лошадей.
Скачать Лошадиный рай - Ранчо моей мечты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: