War Robots

War Robots
+106164
Скачать
Версия: 9.6.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: PIXONIC
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-12-2023, 19:02
War Robots -  это оказаться в мире полном масштабных боев роботизированной техники. В этой игре вас ожидают сногсшибательные бои в атмосфере командного духа. Собирайтесь в мощные команды из шести роботов и сражайтесь с другими киборгами в режиме многопользовательской игры. Вас ждет драйв и адреналин от боев, проходящих в этой эпической окружающей среде. Станьте одним из железных воинов и покорите планету своей силой и мощью. Начните самое крутое приключение под предводительством огромной команды из киборгов. Это наверно первый случай, когда пользователи смартфонов смогли скачать War Robots на андроид. Дело в том, что это самый захватывающий и крутой шутер, который проходит в многопользовательском режиме. Здесь игрок будет участвовать в масштабных битвах прямо на разрушенной земле против фантастических роботов. Все они являются представителями мира будущего, когда люди уже не могут управляться с машинами. Но когда с людьми воевать наскучило, у роботов началось свое глобальное сражение. Игра получила огромное множество положительных возможностей и шикарных моментов. Вся техника, роботы и локации сделаны в очень качественной графике формата 3D.

Играя в таком окружении действительно хочется ощущать себя одним из этих гигантов мира будущего. Каждому игроку будет доступно около 28 видов разнообразных роботов-гигантов. Каждый из них напичкан оружием и имеет индивидуальные способности. Игрок сможет самостоятельно оснащать своего гиганта оружием. Для этого есть больше двадцати видов пушек, лазеров и взрывчаток. Сделайте из своей боевой машины робота-убийцу. Ни один из соперников не должен устоять перед его мощью, а команда будет рада иметь такого участника в своем коллективе.
Скачать War Robots на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 8 сентября 2022 08:16
    Пришло обновление не могу загрузить
    1. androidlomka
      androidlomka 8 сентября 2022 08:17
      Обновили!
  2. roboden
    roboden 27 июня 2018 11:05
    Мне на протяжении длительного времени нравились игры про роботов. Они часто набирали популярность и имели классный сюжет. Теперь у меня появилась возможность скачать War Robots на андроид. Как только загрузил ее себе, так сразу же решил с головой окунуться в легендарное приключение. Уже с первых минут задания заинтересовали меня и многие мои друзья, увидев данное творение, также решили загрузить игру с андроидломки себе на телефон. Теперь играем вместе. 
  3. mobilick
    mobilick 8 апреля 2018 12:50
    Противостояния между роботами довольно-таки часто приобретают серьезный характер, а также привлекают внимание большого количества людей. Кто бы мог подумать, что они смогут так сильно привлечь меня. Я погрузился и не мог несколько часов оторваться от пркрасной игры. Советую и вам с головой окунуться в проект, чтобы проверить свои способности. 
Войти через: