Dino Quest - Игры динозавров

Dino Quest - Игры динозавров
+1933
Скачать
Версия: 1.8.40
Android: 6.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Tapps Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-01-2024, 16:48
Dino Quest - Игры динозавров – стратегия с участием огромного количества потомков динозавров. Здесь игроки должны исследовать земли и находить там останки, возраст которым больше миллиона лет. Археологи, головоломки, Динозавры все это в одной увлекательной игре.

Пришло время открыть для себя таинственный мир полный загадок и увлекательных моментов. Игрокам предстоит побывать на самых разнообразных континентах и найти там останки древних динозавров. После чего твоя коллекция отправится в музей, а потом ею с легкостью можно будет наслаждаться. Только самые точные факты и особенности динозавров, а также захватывающий дух геймплей. Если вы поклонник этих древних монстров, тогда вам будет очень интересно оказаться в Dino Quest - Игры динозавров и продолжить играть. Выбирайте специальные инструменты и стройте благодаря им стратегию. Выбирайте первым делом, на каком континенте сможете участвовать в прохождении миссий. Всем игрокам будет доступна Африка, Америка, Австралия и даже Европа. Найдите идеальное место для раскопок и начинайте искать Дино. Воспользуйтесь своей идеальной стратегией. Так в точности с реальной историей игрок сможет проводить раскопки динозавров тех видов, которые в действительности там обитали.

Dino Quest - Игры динозавров – стратегий по раскопкам Динозавров

Путешествуйте по всему миру и ищите древние окаменелости, которые смогут собрать полностью скелет древнего Динозавра и узнать о нем реальную информацию. Каждое расположение скелета максимально приближено к реалистичной точности, поэтому там вы сможете их найти. Такая игра Dino Quest - Игры динозавров будет не просто веселой и интересной, но и максимально полезной. Берите лопату и начинайте копать землю, пока не найдете все останки этих существ. Наслаждайтесь игрой и подарите возможность узнать много интересного по истории динозавров даже детям.
Скачать Dino Quest - Игры динозавров на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: