Mine Quest 2

Mine Quest 2
+24
Скачать
Версия: 2.2.33
Android: 6.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Tapps Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 09:29
Mine Quest 2 – это крутой кликер в самом фантастическом мире приключений. Погружайтесь в этот увлекательный мир приключений и занимайтесь исследованиями глобальных территорий, чтобы открыть там множество тайн и наслаждаться найденными драгоценностями в шахтах и подземельях.

Отправляйтесь в самый эпический и захватывающий мир действий. Игрокам будут доступны огромные масштабы фантастических территорий по этому миру и их будет очень интересно исследовать. Разгадайте все главные тайны этого мира и решайте огромное количество головоломок. В Mine Quest 2 игроки смогут узнать о множестве сделанных обновлений и улучшений игровой системы. Погружайтесь в подземелья, где вы сможете сражаться с ужасными существами и побеждать монстров. Только одолев их в самом захватывающем бою, можно будет раздобыть полезные ресурсы и ценный материал. В процессе модернизируйте своего героя и улучшайте его специальный набор характеристики. Действующих игроков из Mine Quest 2 ждут самые сумасшедшие приключений, за которые можно получить награды и открыть множество достижений. Пройдите сотни потрясающих квестов и открывайте множество наград. Вас ждут и в правду удивительный мир, который возможно вы никогда еще не видели.

Mine Quest 2 – квесты и битвы с монстрами

Игроку из мира Mine Quest 2 нужно будет стать самым смелым и могущественным гномом, который будет каждый день исследовать новые места этого масштабного мира. В каждом новом подземелье игрока будет ждать еще больше опасностей и трудностей, которые нужно преодолеть. Собирайте множество материала и выучите рецепты крафтинга, чтобы создавайте из него предметы и оружие. Тогда вам точно не будут страшны враги любого уровня и могущества. Попробуйте собрать из эксклюзивных материалов по-настоящему крутые предметы вооружения и развивайте каждый уровень своего героя, чтобы он стал непобедимым.
Скачать Mine Quest 2 на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: