Тысяча (1000) Онлайн HD

Тысяча (1000) Онлайн HD
+124316
Скачать
Версия: 1.14.38.264
Android: 5.0 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: JagPlay
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-12-2023, 01:33
Большие поклонники карточной игры в тысячу должны обязательно попробовать сыграть в такой игре с улучшенным дизайном и своими уникальными особенностями. Тогда вы должны скачать Тысяча (1000) Онлайн HD на андроид и наслаждаться оригинальностью игрового процесса с красивым ярким интерфейсом и стабильными особенностями. Сыграйте в одну из самых лучших игрушек, чтобы добиться здесь больших результатов. Одновременно за одним столом могут собирать не больше трех игроков, и нужно будет их обойти. Победить сможет только тот игрок, который смог набрать тысячу очков. Тогда получится стать лучшим и продвигаться дальше по сложности игрового процесса.

Можете скачать Тысяча (1000) Онлайн HD на андроид и наслаждайтесь такими оригинальными особенностями классической карточной игры:
  • Огромное количество параметров и настроек, для облегчения своего игрового процесса и повышения комфорта;
  • Одновременная игра до трех человек за одним столом;
  • Классический игровой процесс оригинальной карточной игры;
  • Возможности играть вместе со своими друзьями и добиваться победы над ними;
  • Участие в самом масштабном рейтинге среди большого количества игроков.

Многопользовательская карточная тысяча

Постарайтесь набрать тысячу очков, чтобы добиться победы и добраться д высоких результатов и получить успех в этом виде соревнований. Играйте только с истинными профессионалами и обыграйте их за счет своих уникальных способностей и профессиональных навыков. Подключайтесь вместе с друзьями к одному столику и обыгрывайте их. Если вы первым наберете тысячу очков, то станете лучшим среди остальных. Это высокоинтеллектуальная игра, где игроки демонстрируют свои способности и умения. Наслаждайтесь этими простыми классическими правилами и великолепным дизайном, в котором сделана всеми любимая игра.
Скачать Тысяча (1000) Онлайн HD на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Виталий
    Виталий 18 января 2024 02:56
    Играть в 1000 советую другим
Войти через: