Mutant Fighting Cup 2

Mutant Fighting Cup 2
+3454
Скачать
Версия: 66.2.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Ace Viral
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-10-2023, 02:08
Вы обязательно должны были попробовать принять участие в этом крутом игровом процессе. Если скачать Mutant Fighting Cup 2 на андроид можно будет стать тренером собственного мутанта, обладающего разными способностями. Возьмите под управление одного из монстров, чтобы потом вместе с ним пройти через большое количество препятствий. Начинайте развивать огромное количество навыков вашего мутанта и эволюционируйте до новых крутых форм. Вы должны будете принять участие в масштабных битвах и попробовать выиграть очередную битву. Вам понадобятся не только большие возможности, чтобы развивать собственного мутанта, но и новая оригинальная тактика.

Решите скачать Mutant Fighting Cup 2 на андроид и обязательно сыграйте в первом поединке. Вы обязательно почувствуете следующие возможности:
  • Масштабные сражения в бесконечном мире, с возможностями выигрывать ценные трофеи и открывать достижения;
  • Большое количество этапов эволюции от маленького монстрика до огромного монстра;
  • Управление генной инженерией, с возможностями получать новые суперспособности;
  • Стратегические планы и тактика, способная помочь вам выиграть очередную схватку.

Жестокие схватки мутантов

Попробовать сыграть в этом игровом процессе должен будет практически каждый. Особенно интересно будет узнать о новых возможностях игры, которых не было в первой части игры. Вы будете принимать участие в пошаговых сражениях ежедневно, и наслаждаться живой потрясающей атмосферой. Вызывайте на битвы своих друзей, вместе с которыми почувствуете все напряжение и используете массу реальных способностей вашего мутанта. Только ваше усердие сможет помочь выработать в мутанте новые генные умения и крутые специальные навыки. Оригинальная графика доставит еще больше удовольствия, чем сам геймплей и вы не сможете оторваться от такой игры.
Скачать Mutant Fighting Cup 2 на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: