Таинственные дела Скуби-Ду

Таинственные дела Скуби-Ду
+4559
Скачать
Версия: 1.90
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-12-2020, 04:05
Вместе с веселыми героями из Скуби Ду вы будете участвовать в интереснейшей головоломке и приключении со своим особенным сюжетом. Можете скачать Таинственные дела Скуби-Ду на андроид и познакомиться лично со всеми персонажами из этой веселой и таинственной истории. Вы встретитесь с Шэгги и Скуби, а потом приступите к участию в самых остросюжетных приключениях и сможете расследовать огромное количество дел. Станьте участником корпорации под названием «Тайна» и отправляйтесь в разнообразные места, где вам предстоит провести поиск предметов. Улики могут быть разбросаны в абсолютно любом месте и находиться там они будут в полнейшей беспорядочности. Вы должны все их собрать, чтоб раскрыть очередное преступление.

Игрока, который решит скачать Таинственные дела Скуби-Ду на андроид, будут ждать такие особенности:
  • Больше 40-ка оригинальных и веселых сценариев, в которых вы должны будете найти виновного и обнаружить достаточно улик;
  • Большой набор замечательных нарядов, которые подойдут как для Скуби, так и для Шэгги;
  • Глобальная система бонусов для игрока за прохождение сюжетных уровней;
  • Большие сборники сценок в видео и комиксов, которые будут вам интересны.

Приключения знаменитых Скуби Ду

Начинайте путешествовать по огромному количеству миров на карте и там расследуйте вместе с героями новые увлекательные дела. Вы будете расставлять ловушки, и ждать пока в них попадется какой-нибудь злодей, полностью виноватый в содеянном. Наслаждайтесь красивой потрясающей графикой изображения и продолжайте доказывать свой успех очередной раз. Игрок получит доступ к множеству оригинальных мини-игр вместе с этими персонажами, а также возможности уникализировать их индивидуальность с помощью нарядов. Каждый новый уровень будет наполнен смехом и весельем, которого будет достаточно, чтобы наслаждать очередным уровнем.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: