Donuts Drift

Donuts Drift
+1121
Скачать
Версия: 1.5.24
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: VOODOO
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-10-2023, 02:01
Простой и затягивающий гоночный виртуальный дрифтинг и он нужен на вашем телефоне. Попробуйте скачать Donuts Drift на андроид и наслаждайтесь простейшим управлением в такой уникальной и веселой игре. Выбирайте первую доступную тачку для дрифтинга и отправляйтесь в гонки по самым потрясающим трекам, разнообразным по сложности. Всего лишь простыми касаниями вы сможете маневрировать полученной тачкой и соберете огромное количество золотых монеток. Потом их можно будет потратить на покупку новенькой более мощной и крутой тачки. На такой приятно маневрировать и дрифтовать, а заработать денег можно в несколько раз больше.

Если смогли скачать Donuts Drift на андроид, то должны быстро обучиться дрифтингу и лучше, конечно же, он должен быть идеальным. Тогда у вас получится заработать огромное количество золотых монеток и потратить их на закупку новеньких улучшений и дополнительных бонусных предметов. Не забывайте зарабатывать и топливо, ведь без него вы не сможете продолжить дрифтовать. Приобретая улучшения, вы сможете покупать обновления, и тачка станет еще маневренней и быстрее. Тогда можно будет стать уже лучше и круче.

Простой и затягивающий дрифт

Игроков в первую очередь привлекает простота управления этим игровым процессом и поэтому за этим дрифтом можно провести достаточно много времени. Убивайте время в нужные моменты и играйте в любом месте, ведь для продолжения не потребуется подключение к интернету. Попробуйте стать королем дрифтинга в этом мире и соберите у себя автопарк крутых и навороченных машин, способных входить в занос еще идеальней. Главное не попадайтесь под препятствия и старайтесь их обходить вовремя. Вам нужно научиться действовать очень качественно и внимательно, иначе тачка будет разбита в хлам и продолжить уже не получится. Выполняйте трюки и кружите, собирая монетки, пока достаточно не разбогатеете.
Скачать Donuts Drift на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика VOODOO:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: